Direkt zu:

Sonstiges Gulli

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 31.08.2021

Freiligrathstraße 11a, 32791 Lage

Der Gulli in der freiligrathstr Ecke lortzingstr. Ist verstopft, an dieser Ecke sind 2 Gulli es ist der in der freiligrathstr

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

31.08.2021 09:58
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Einläufe wurden gereinigt.
31.08.2021 07:37
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben Ihre Meldung an die Kollegen des Abwasserbetriebs weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...