Direkt zu:

Straßen Gullideckel klappert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.04.2021

Am Waterholz 68, 32791 Lage

Seit vor ein paar Tagen das Straßengullisieb gereinigt wurde, klappert der Deckel beim Überfahren durch Autos. Wir bitten darum, das Kippeln wieder zu beseitigen ( Gummidichtung schief eingelegt? ).

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

27.04.2021 15:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Deckel wurde gereinigt und neu eingelegt - danach keine Geräuschentwicklung mehr feststellbar.
27.04.2021 09:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schachtdeckel kontrollieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...