Direkt zu:

Straßen Gullideckel klappert

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.03.2022

Bentruper Straße 24, 32791 Lage

Gullideckel klappert bei jeder Überfahrt eines Fahrzeuges.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

28.03.2022 10:48
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Eine Sanierung des betreffenden Schachtes ist durch den Abwasserbetrieb bereits beauftragt. Die Ausführung wird allerdings erst im Frühsommer erfolgen.
28.03.2022 09:04
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben Ihre Meldung an die zuständigen Kollegen des Abwasserbetreibs weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...