Direkt zu:

Straßen Gullideckel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2020

Lange Straße, 32791 Lage

Klappert nach Reinigung der Mitarbeiter wieder seit dem 19.03.2020. Nach Prüfung des Gulli gegen 15 Uhr leider nicht besser geworden.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

23.03.2020 05:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Kollegen waren nochmals vor Ort und haben den Schachtdeckel gereinigt.
19.03.2020 15:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Wir werden die Kollegen morgen im Lauf des Tages nochmal vorbeischicken.
19.03.2020 15:03
Status: Neu / Ungeprüft

19.03.2020 15:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Kollegen haben den Schachtdeckel neu aufgelegt - Problem damit hoffentlich behoben.
19.03.2020 14:42
Status: Neu / Ungeprüft

19.03.2020 14:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir schicken einen Kollegen dort vorbei.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...