Direkt zu:

Sonstiges Haferbach morsche Baumstämme liegen im Bach

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 04.08.2021

Haferbachstraße 20, 32791 Lage

Tote Baumstämme / Baumstümpfe liegen im Bach, Wasser staut sich bei Regen an.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

04.08.2021 16:19
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die zuständigen Kollegen des Abwasserbetriebs weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...