Direkt zu:

Sonstiges Herrenloser Einkaufswagen

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 24.01.2022

Ottenhauser Straße 11c, 32791 Lage

Bereits seit ca. 4/5 Wochen steht in diesem Bereich ein herrenloser Einkaufswagen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

24.01.2022 15:06
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Einkaufswagen wurde entfernt.
24.01.2022 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den EInkaufswagen im Lauf des Tages entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...