Direkt zu:

Straßen Hinweisschild Parkplätze abgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.04.2022

Detmolder Straße 21, 21a, 32791 Lage

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

11.04.2022 06:56
Status: Gelöst / Erledigt

17.02.2022 16:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...