Direkt zu:

Fußwege Holzgeländer im Stadtwald

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.06.2022

Goetheweg, 32791 Lage

Holzgeländer im Stadtwald

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

20.06.2022 06:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Laut Info der Kollegen aus der Verwaltung, wurde das Geländer repariert.
25.04.2022 14:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Reparatur veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...