Direkt zu:

Sonstiges Illegale Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.04.2020

Flurstraße 120, 32791 Lage

Auf der Höhe der Flurstraße 120 hat jemand einen blauen Müllsack illegal entsorgt. Ich bitte um Überprüfung.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

09.04.2020 06:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
03.04.2020 12:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll am Montag entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...