Direkt zu:

Sonstiges Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2021

Billinghauser Straße, 32791 Lage

Grünschnitt und altes Mauerwerk wurden am Waldrand entsorgt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

24.08.2021 07:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: wurde erledigt
23.08.2021 07:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Miotbürgerin, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir werden uns um die Angelegenheit kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...