Direkt zu:

Sonstiges Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2021

Billinghauser Straße, 32791 Lage

Grünschnitt und altes Mauerwerk wurden am Waldrand entsorgt.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

23.08.2021 07:11
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...