Direkt zu:

Sonstiges Illegale Müllentsorgung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 18.10.2021

Pivitsheider Straße 244, 32791 Lage

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

18.10.2021 06:12
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Da es sich um eine Kreisstraße handelt, leiten wir die Meldung an die zuständigen Kollegen weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...