Direkt zu:

Sonstiges Illegale Müllverbrennung

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 04.08.2021

Kameruner Straße 26, 32791 Lage

Sehr geehrte Damen und Herren, in der Feuertonne sowie in dem Ascheberg befindet sich wie man unschwer erkennen kann, Hausmüll und sonstige Kunstoffteile ect. Vermutlich verbrennt Herr (Name aus Gründen das Datenschutzes editiert) seinen Hausrat und entsorgt ihn hinter unserem Kontainer.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

22.07.2021 17:44
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben diese an die zuständigen -und direkt angesprochenen- Kollegen des Ordnungsamtes weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...