Direkt zu:

Straßen Kanaldeckel

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 13.07.2021

Am Waterholz 53, 32791 Lage

Der Kanaldeckel klappert, das Loch in der Straße bietet zuviel Spiel; die Teerdecke ist bereits eingerissen.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

13.07.2021 06:59
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die zuständigen Kollegen des Abwasserbetriebs wurden informiert und kümmern sich um die Schadensbehebung.
09.07.2021 06:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und die zuständigen Kollegen des Abwasserbereichs informieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...