Direkt zu:

Straßen Kanaldeckel

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 27.07.2021

Heßloher Straße 1b, 32791 Lage

Kanaldeckel wackelt. Den ganzen Tag fahren Fahrzeuge über den Kanaldeckel, sodaß das klappern bis in unserer Wohnung zu hören ist. Bitte dies abzustellen. Vielen Dank.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

27.07.2021 06:15
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die zuständigen Kollegen des Abwasserbetriebs weiter. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir zum weiteren Bearbeitungsstand keine Auskunft geben können.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...