Direkt zu:

Spielplätze Kaputtes Spielgerät/bzw. illegale Müllablage

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.10.2021

Eschenbredestraße 22, 32791 Lage

Kaputte rutsche

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

14.10.2021 12:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sperrmüll wurde entfernt.
13.10.2021 15:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank , für die Meldung.
Es wird eingesammelt.
13.10.2021 15:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns im die Entsorgung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...