Direkt zu:

Parkplätze Keine Anwohnerplätze wegen der Baustelle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2020

Hellmeyerstraße 11, 32791 Lage

Aufgrund der Baustelle bzgl. des neuen Lidl /DM haben wir als Anwohner keine Möglichkeit zu parken. Die Baustelle nimmt alle Plätze an der Straße ein und belagert diese mit ihren Baumateriallien. Es parken mehrere Autos in der Straße "Am alten Amtsgericht". Sind dies Anwohnerparkplätze? EIne Beschilderung ist nicht vorhanden!!!

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

10.02.2020 11:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben diese an die Kollegen des Ordnungsamtes weitergegeben. Dort wird man sich darum kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...