Direkt zu:

Fußwege Kreuzung Dahlienweg ,Max-Schmeling-Str. in Kachtenhausen zurückschneiden der Kreuzungsbegrünung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.09.2021

Außerhalb des Meldebereiches: Bremker Straße, 32758 Detmold

Bitte den Bereich Kreuzung Dahlienweg,Max-Schmeling-Str. Kreuzungsbegrünung zurückschneiden. Schulweg vieler Kinder. Vieleicht auch etwas tiefer zurückschneiden dann muss man das nicht ständig wiederholen.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

01.09.2021 13:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der betreffende Bereich wurde zurückgeschnitten.
18.08.2021 09:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden darüm kümmern. Bitte haben Sie jedoch Verständnis, dass dies auf Grund des aktuell sehr starken Vegetationswachstums noch ein paar Tage dauern kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...