Direkt zu:

Straßen Kreuzungsbereich Hagensche/Wellenkampstrasse

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 30.08.2021

Hagensche Straße 29, 32791 Lage

Nach wie vor Verkehrsbehinderungen für Autofahrer durch Falschparker im genannten Kreuzungsbereich Richtung Eichenallee. Die Ein- bzw. Ausfahrt in die Wellenkampstr. wird durch die Vielzahl der falsch geparkten Autos stark behindert. Vielleicht öfter mal kontrollieren oder Parkverbotsschilder im Kreuzungsbereich aufstellen (wie in der Hermannstr.)

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

30.08.2021 06:18
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten an die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...