Direkt zu:

Sonstiges Kunstrasenplatz Werreanger

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2019

Breite Straße, 32791 Lage

Da wir des Öfteren dort Fußball gucken, fällt auf, das immer mehr Müll auf die Fläche des Kunstrasenplatzes geworfen wird. Jetzt liegen vermehrt die Hülsen von Sonnenblumenkernen herum. Echt schade, das so ein schöner Platz so schnell verschmutzt. Auf dem Bild sieht das nicht so schlimm aus. Am besten mal ein Bild vor Ort machen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

26.11.2019 10:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden diese im Hause an die entsprechende Stelle weiterleiten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...