Direkt zu:

Straßen LKW blockiert Abfallwirtschaft

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2021

Ringstraße 11, 32791 Lage

LKW vom Bild wurde vor ca 14 Tagen abgestellt. Am Samstag kam Papierabholung nicht vorbei.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

12.04.2021 16:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach Rückmeldung der Baufirma, zu dessen Subunternehmer der LKW gehört, soll dieser im Lauf des Tages noch entfernt werden.
12.04.2021 14:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben die verantwortliche Baufirma informiert und um eine kurzfristige Entfernung des LKW gebeten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...