Direkt zu:

Sonstiges Ladesäule 09 gestört

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 20.01.2020

St.-Johann-Straße 1, 32791 Lage

Die Ladesäule meldet über die Plugsurfing-App einen Fehler. Nummer 10 funktioniert.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

20.01.2020 12:18
Status: Ungelöst / Beendet

20.01.2020 12:17
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Betreiber wurde informiert und wird sich um die Fehlerbehebung kümmern.
20.01.2020 08:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben Ihre Meldung an die zuständigen Kollegen weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...