Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Lampe Ecke Marienburger Straße Ecke Wiesenbrede

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2022

Wiesenbrede 17, 32791 Lage

Die Lampe flackert seit einigen Monaten

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

15.03.2022 10:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
15.03.2022 06:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...