Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Lampe flackert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2022

Weißdornstraße 33, 32791 Lage / Pottenhausen

geht immer aus und wieder an

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

06.01.2022 09:08
Status: Gelöst / Erledigt

06.01.2022 08:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen dank für die Meldung. Der dafür zuständige Kollege wird sich zeitnah darum kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...