Direkt zu:

Straßen Laterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.01.2020

Grabenstraße 25, 32791 Lage

Die Straßenlaterne funktioniert nicht. Beleuchtung fällt sehr oft aus

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

30.01.2020 07:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
30.01.2020 06:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...