Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne Gerstkamp

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2020

Im Gerstkamp 12, 32791 Lage

Leider nicht behoben, nun brennt die Laterne nicht mehr. Aber das Flimmern ist weg

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

24.01.2020 12:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Folgeschaden wurde behoben.
22.01.2020 07:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Kollege hat gestern nach der Reparatur eine erfolgreicheFunktionsprüfung durchgeführt - wir werden die Laterne heute nochmal überprüfen.
21.01.2020 21:10
Status: Neu / Ungeprüft

21.01.2020 10:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...