Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.11.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenlaternen Friedrich-Petri-Str. Ecke Görlitzer Ring sind seit Freitag Abend wieder defekt.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

19.11.2021 13:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
15.11.2021 06:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Schaden prüfen und beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)