Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2020

Mozartstraße 1, 32791 Lage

Die Lampe geht an und aus sie brennt 10 Minuten und dann ist sie wieder eine ganze Zeit aus und dann geht sie eben in wieder an.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.02.2020 12:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
03.02.2020 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Laterne prüfen und den Schadens schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...