Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.12.2019

Alter Schulweg 9, 32791 Lage

Die Laterne geht zwischendurch immer wieder aus. Nach kurzer Zeit < 60 Sekunden geht sie wieder an. Dieses wiederholt sich häufig.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

09.12.2019 12:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
06.12.2019 12:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden zeitnah reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...