Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne fällt immer mal wieder aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2022

Außerhalb des Meldebereiches: Leopoldshöher Straße 8, 33818 Leopoldshöhe / Pottenhausen

Laterne fällt immer mal wieder aus. Mängel wurde kürzlich bereits einmal kontrolliert und wohl auch repariert.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

03.01.2022 11:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
03.01.2022 07:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen den Schaden und reparieren diesen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...