Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne geht an und aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2020

Jettenkampstraße 14, 32791 Lage

die Laterne Höhe Haus-Nr. 14 geht in unregelmässigen Abständen an und aus.

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

21.01.2020 10:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
20.01.2020 08:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...