Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne leuchtet nicht/ist defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2021

Weißdornstraße 11, 32791 Lage / Pottenhausen

Laterne leuchtet nicht/ist defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.04.2021 06:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
29.03.2021 10:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden schnellstmöglich beheben, bitten jedoch um Verständnis, dass dies urlaubsbedingt ca. 14 Tage dauern wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...