Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laterne leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.12.2021

Max-Schmeling-Straße 4, 32791 Lage

Laterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

17.12.2021 07:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Laterne leuchtet wieder, der Mangel wurde behoben
17.12.2021 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen den Schaden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...