Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Laternen blinken

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2022

In der Bülte 32, 32791 Lage

In der Bülte blinken ALLE Straßenlaternen!

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.01.2022 10:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
07.01.2022 06:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen den Schaden und werden diesen beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...