Direkt zu:

Straßen Laubfangkorbboden des Gullis defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2020

Spenglerstraße 14, 32791 Lage

Der Boden des Laubfangkorbes im Gulli ist durch Verrostung weggebrochen. Dieser Schaden ist bei der letzten Leerung sichtbar geworden. Dieser Gulli liegt am tiefsten Punkt im Knick dieser Straße.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

11.05.2020 14:57
Status: Gelöst / Erledigt

02.03.2020 06:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns den Einlauf ansehen und den Schmutzfang erneuern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...