Direkt zu:

Sonstiges Laubsammelstelle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2021

Hardisser Straße 23, 32791 Lage

Bitte die Sammelstelle leeren! Danke

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

15.11.2021 08:19
Status: Gelöst / Erledigt

15.11.2021 06:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Mulde leeren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...