Direkt zu:

Straßen Leckage Wasserleitung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.10.2021

Hedderhagener Straße, 32791 Lage

Es liegt anscheinend ein Rohrbruch an einer Wasserleitung vor, da hier seit einigen Tagen ein stetiger Wasserfluss aus dem Asphalt wahrzunehmen ist.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

25.10.2021 11:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Kollegen beheben den Schaden

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...