Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Leuchtmittel hat Aussetzer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.03.2020

Stifterstraße 6, 32791 Lage

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

11.03.2020 06:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
08.03.2020 13:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns schnellstmöglich um die Behebung des Schadens kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...