Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Licht geht nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.01.2021

Hagensche Straße 193, 32791 Lage

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

14.01.2021 06:58
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
06.01.2021 23:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und schnellstmöglich beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...