Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Licht geht nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2021

Liemer Straße 7, 32791 Lage

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

12.11.2021 11:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde behoben.
28.10.2021 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und reparieren.
Bitte haben Sie Verständnis, dass eine Bearbeitung urlaubsbedingt erst in der 45. Kalenderwoche erfolgen kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...