Direkt zu:

Parkplätze Loch im Parkplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.12.2019

Friedrichstraße 9, 32791 Lage

Im Parkplatz direkt vor Friedrichstr. 12 befindet sich ein Loch mit Hohlraum. Es scheint sich um eine Unterspülung zu handeln. Ein größeres Loch droht zu entstehen.

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

04.12.2019 12:13
Status: Gelöst / Erledigt

22.11.2019 05:24
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben den Bereich unmittelbar abgesperrt und die Kollegen des Abwasserbereichs informiert. Da es sich offenbar um einen Schaden am Kanal handelt, werden die Kollegen alles weitere veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...