Direkt zu:

Fußwege Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2020

Paul-Bonatz-Weg 11, 32791 Lage

Mülleimer voll und zurückgelassener Müll

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

25.03.2020 05:23
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde geleert.
24.03.2020 05:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Mülleimer schnellstmöglich leeren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...