Direkt zu:

Straßen Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.02.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Müll Ablagerungen + Abfall Behälter Ecke Heer str

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

02.02.2021 15:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
01.02.2021 12:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Abfall entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)