Direkt zu:

Sonstiges Müll, Unrat

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.04.2021

Schellingstraße 9, 32791 Lage

Jeden Abend treffen sich Jugendliche am Brunnen und hinterlassen ihren Müll dort. Irgendwann hat man als Anwohner keine Lust mehr, sich um deren Müll zu kümmern.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

30.04.2021 06:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt, die Kollegen des Ordnungsamtes informiert.
29.04.2021 16:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrter Bürger, vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wird sich darum gekümmert.
28.04.2021 06:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Bereich reinigen und die Kollegen des Ordnungsamtes informieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...