Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Müll Verunreinigung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.08.2021

Am Umfluter 13, 32791 Lage

Im Bereich der Bank am Fußweg zum Freibad Lage kurz vor der Brücke liegt sehr viel Müll.

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

09.08.2021 14:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
09.08.2021 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...