Direkt zu:

Straßen Müll am Straßenrand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.01.2021

Im Heidland, 32791 Lage

Illegale Müllentsorgung an einer steilen Böschung

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

14.01.2021 14:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitig.
14.01.2021 07:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...