Direkt zu:

Sonstiges Müll am Umfluter

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2022

Am Werreanger 1, 32791 Lage

Plastiksäcke oder gelbe Säcke

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

11.01.2022 06:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll entsorgt.
10.01.2022 11:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...