Direkt zu:

Fußwege Müll am Wanderweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.05.2022

Südworthstraße, 32791 Lage

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

06.05.2022 06:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
05.05.2022 11:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...