Direkt zu:

Parkplätze Müll an den Containern

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2021

Altdorferstraße, 32791 Lage

An den Containern auf dem Parkplatz der Grundschule Waddenhausen wurde Müll abgeladen - unter anderem Geschirr.

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

10.12.2021 11:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
09.12.2021 16:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Mitteilung, wir kümmern uns darum, dass es entsorgt wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...