Direkt zu:

Sonstiges Müll entsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.01.2020

Im Heidland, 32791 Lage

Im Heitland liegt seit vielen Tagen eine Metall/Glaseingangstür wild entsorgt. Es wäre großartig, wenn diese entfernt werden könnte. Vielen Dank!

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

08.01.2020 14:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
07.01.2020 07:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Entsorgung veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...